Hallo Bili, es kommt auf deine Reisegellschaft an, die meisten haben einmal pro Auftenthalt , einige aber einmal pro Woche. Wenn du öfters gehen möchtest ist das kein Problem, kostet dann 10€ pro Person, lohnt sich aber auf jeden Fall, ist einfach traumhaft